Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
В первенстве Московской области среди городов и районов первое место заняла сборная Подольска. Третий призер прошлогодних соревнований сборная Дубны заняла высокое 5 место (в соревнованиях приняли участие около 40 команд).
Состав нашей сборной: Леонид Шамчук, Игорь Сергеев, Вадим Вдовин, Константин Добровольский.

Добровольский К. показал лучший результат на четвертой доске.
Просмотров: 406 | Добавил: Vikt | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

В первенстве Дубны среди ветеранов победу одержал мастер ФИДЕ Борис Брюхин, второе место у Александра Попова, третье-четвертое разделили Доронин Владимир и Куц Владимир.

10 декабря в рамках 7-й Универсиады студенческого спорта в университете "Дубна" состоялись соревнования по шахматам. В них приняли участие 5 команд (команда непосредственно университета "Дубна", а также сборные филиалоа из Дмитрова, Протвино, Котельников и Угреши.

Наша команда уверенно победила, выиграв 3 матча со счетом 5:0 и один со счетом 4.5 : 0.5.
Состав победителей: Засыпкин Александр, Берёзин Виктор, Красников Александр, Фёдорова Анна, Штецберг Алёна, Иванова Светлана.
Просмотров: 685 | Добавил: Vikt | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

08 и 09 декабря состоялся заключительный, 6-й этап Кубка города среди юношей и девушек. На старт вышли 18 сильнейших юных шахматистов Дубны. 1-е место заняла Виктория Кобозева (школа номер 2). 2-е - Николай Федорук (школа номер 7), третье - Дмитрий Лоев (школа номер 7).

Итоговое награждение всех победителей и призеров по возрастным группам (младшая - до 8 лет, самая старшая - до 18 лет) состоится 21 декабря в 15.00 в Администрации города (ул. Балдина, дом 2).
Просмотров: 351 | Добавил: Vikt | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

06 и 07 декабря прошел полуфинал 5-го этапа Кубка Дубны среди юношей и девушек. Свыше 30 юных шахматистов в возрасте от 5 до 17 лет разыгрывали путевки в финал. В тройку призеров вошли (в порядке занятых мест): Лоев Дмитрий, Михайлов Михаил, Смирнов Константин.

Просмотров: 356 | Добавил: Vikt | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

В университете "Дубна" прошли два квалификационных турнира, в каждом из которых приняли участие 12 шахматистов в возрасте от 9 до 78 лет. Спонсор соревнований -АНО "Центр развития детских и юношеских интеллектуальных видов спорта" (директор - Ветохин Дмитрий Валерьевич).
В турнире с нормой кандидата в мастера первое место занял мастер ФИДЕ Роман Шикалов, второе - кандидат в мастера Константин Добровольский, третье - Александр Попов.
Норма кандидата в мастера спорта покорилась А.Попову и Светлане Ивановой.

В турнире с нормой первого разряда первое место у перворазрядника Сергея Никитина, второе - у Михаила Михайлова, третье - у Ильи Вето ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: Vikt | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

26 ноября в Дмитрове прошли зональные соревнования областной Спартакиады школьников, в которых приняли участие 9 команд. Наш город представляла сборная школы номер 7 в составе: Николай Федорук, Илья Волков, Дмитрий Лоев, Глеб Кощеев. В прошлом году на подобных соревнованиях дубненцы заняли 5 место, в этом году - четвертое. Пожелаем в следующем году войти в число призеров.
Просмотров: 485 | Добавил: Vikt | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

С 21 по 24 ноября в университете "Дубна" проходил финал чемпионата Дубны по быстрым шахматам, в котором участвовало 13 человек, в том числе 4 мастера, 3 кандидата в мастера и 6 перворазрядников. Первенствовал 16-кратный чемпион Дубны мастер спорта России Игорь Сергеев, на втором месте - мастер ФИДЕ Роман Шикалов, на третьем - мастер спорта России Леонид Шамчук.
Просмотров: 431 | Добавил: Vikt | Дата: 26.11.2011 | Комментарии (0)

С 14 по 17 ноября в школе номер 11 прошел финал 5-го этапа Кубка Дубны среди юношей и девушек. В финале приняли участие 18 юных шахматистов. Первое место занял Федорук Николай, второе - Кобозева Виктория, третье - Волков Илья.
Просмотров: 750 | Добавил: Vikt | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)

13 ноября во ДС "Радуга" прошли командные сооевнования в рамках Спартакиады КФК г. Дубны. Первое место заняла сборная университета "Дубна" (в третий раз подряд!) в составе: Засыпкин А., Муничев К., Вдовин В., Иванова С. На втором месте - команда завода "Тензор", на третьем - МКБ "Радуга", четвертом - ДС "Радуга".
Просмотров: 409 | Добавил: Vikt | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (0)