Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
         26 апреля  в спорткомплексе "Руслан" прошло открытое первенство ДЮСШ "Дубна" до 16 лет.  В соревнованиях приняли участие 13 юных шахматистов: 12 юношей и 1 девушка. Турнир прошел по швейцарской системе в 7 туров с контролем по 15 минут каждому. Первое место уверенно занял перворазрядник Николай Федорук (школа 7), победивший во всех семи партиях. На полтора очка отстал от него второразрядник Дмитрий Лоев (также из школы 7). На третьем- шахматистка второго разряда Виктория Кобозева (школа 2).
         Призы были учреждены ДЮСШ "Дубна", а также Рябовым Александром и Берёзиным Виктором. Хочется надеяться, что на турнире до 18 лет, который ориентировочно состоится 17 мая, количество спонсоров увеличится. Давайте проявим внимание к нашим нашим юным шахматистам и порадуем их подарками!
Просмотров: 542 | Добавил: Vikt | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

19 апреля завершился рейтинговый турнир "Кимрская весна-2009". Уверенную победу одержал действующий чемпион г. Кимры Николай Колпаков (6,5 очка из 7). На очко отстали 2 участника. По дополнительным показателям второе место присуждено неоднократному чемпиону г. Кимры Юрию Пахтееву, третье - двукратному призеру первенств Дубны Константину Добровольскому.
Наши поздравления!

Просмотров: 597 | Добавил: Vikt | Дата: 20.04.2009 | Комментарии (0)

13 апреля завершилось открытое первенство ОИЯИ, собравшее 14 участников. Первое место со 100-процентным результатом  занял мастер ФИДЕ чемпион Дубны Роман Шикалов. На втором месте - мастер ФИДЕ Борис Брюхин, на третьем - перворазрядник Владимир Кудрин. Наши поздравления призерам!
Просмотров: 558 | Добавил: Vikt | Дата: 14.04.2009 | Комментарии (0)

05 апреля в спорткомплексе "Руслан" состоялось открытое первенство ДЮСШ "Дубна" среди мальчиков до 14 лет. В нем приняли участие 14 юных шахматистов. Первое место, как и ожидалось, занял перворазрядник Николай Федорук (тренеры Берёзин В.Г., Евдокимов О.А., Попов А.К.). На втором месте - Воробьев Семён (тренер Евдокимов О.А.), на третьем - чемпион в возрастах до 10 и до 12 лет Михайлов Михаил (тренеры Берёзин В.Г., Брюхин Б.И., Попов А.К.).
Четвертое место совершенно неожиданно для всех занял 6-летний Али Имран (тренер Евдокимов О.А.).
Просмотров: 574 | Добавил: Vikt | Дата: 06.04.2009 | Комментарии (0)

29-го марта прошло открытое первенство ДЮСШ ''ДУБНА'' среди детей до 12 лет. Результаты призеров:
 1. Михайлов Михаил
 2. Кобозева Виктория
 3. Кощеев Глеб.
Просмотров: 590 | Добавил: Vikt | Дата: 29.03.2009 | Комментарии (0)

Внимание на нашем сайте работает круглосуточное радио Атлантида,

слушаем радио дубна: получаем хорошее настроение вместе с нами, и х
орошими

программами на радио.

С уважением администрация сайта

Просмотров: 636 | Добавил: dubnachess | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (0)

Гроссмейстер из Дубны Владимир Малахов занял второе место в личном первенстве Европы, проходившем в Сербии. Наши поздравления!
Просмотров: 584 | Добавил: Vikt | Дата: 19.03.2009 | Комментарии (2)

Сегодня завершилось открытое первенство ДЮСШ среди детей до 8 лет (2001 г.р. и моложе). 16 участников боролись за призы, учрежденные ДЮСШ "Дубна" (директор Дмитрова О.В.). А организатором и главным судьей соревнований являлся тренер ДЮСШ Евдокимов О.А. Помогали в судействе шахматисты-разрядники, учащиеся ДЮСШ Лоев Дмитрий, Федорук Николай, а также студентка университета "Дубна" Фёдорова Анна.
Первое место уверенно занял Озолинь Максим, победивший во всех семи партиях. За 2 и 3 места развернулась упорная борьба. В итоге серебро завоевал Илья Ветохин, а бронзу - Любинецкий Владислав.
Турнир показал, что тренерам следует проводить дальнейшую работу с учениками по закреплению турнирных навыков ведения игры и соблюдения правил (впрочем, всё это, конечно же, постепенно будет изучено - пока что большинство ребят еще делают в шахматах первые шаги).Фото вы сможете увидеть в разделе фотографии
а видео в разделе видеоклипы
... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: dubnachess | Дата: 01.03.2009 | Комментарии (0)

http://dubnachess.ucoz.ru/index/0-2 по этой ссылке можно посмотреть видеоролик о награждении призеров  4 Универсиады студенческого спорта, проходившей 28 февраля в Университете "Дубна"
Просмотров: 588 | Добавил: dubnachess | Дата: 01.03.2009 | Комментарии (0)

В ближайшее время на сайте появится игра шахматы: в неё можно будет сыграть друг с другом,
как 1 на 1, так и с компьютером
.
Cейчас ведутся работы по созданию игры;
так же по этой игре будут проводится различные турниры на нашем сайте так, что ждём с  нетерпением